ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

Конкурс «Лучший МФЦ Иркутской области» призван стимулировать центры «Мои документы» для достижения высоких показателей качества обслуживания заявителей и, также обеспечивать соответствие деятельности центров установленным требованиям Постановления Правительства РФ №1376 от 22.12.2012 г. «Об утверждении правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».

 

Прием заявок от кандидатов на участие в конкурсе закончился 31 августа 2016 г. В конкурсе «Лучший МФЦ Иркутской области» в этом году примут участие 9 центров «Мои документы», осуществляющие свою деятельность на территории Иркутской области, в номинации «Лучший МФЦ» и 25 сотрудников - в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

 

Согласно Положению конкурса, определение лауреатов конкурса производится региональной конкурсной комиссией, финальное заседание которой пройдет 20 сентября 2016 года.

 

Информация о победителях конкурса будет размещена и доступна для ознакомления на сайте Уполномоченного многофункционального центра http://www.mfc38.ru.

 

Извещение о проведении конкурса

 

Справка

 

Проведение регионального конкурса «Лучший МФЦ Иркутской области» входит в План мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016 – 2018 годы.

 

В конкурсе «Лучший МФЦ» выявляются передовые технологии, внедренные в деятельность центров «Мои документы», лучшие практики управления персоналом, которые впоследствии применяются на всю сеть центров «Мои документы» Иркутской области и способствуют развитию системы многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее