ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Предлагаем выбрать удобное время для визита в центр на официальном сайте mfc38.ru или по телефону 8-800-1000-447 (звонок бесплатный). Обязательно укажите свои данные - фамилию, имя, отчество и номер телефона. Эта информация должна полностью совпадать с данными человека, который обратится за услугой.

 

В день посещения центра или офиса «Мои Документы» ждем вас на месте за 5-10 минут до запланированного времени. Если заявителя нет в течение 10 минут после назначенного времени, талон будет аннулирован. В случае отмены визита, просим заранее сообщить об этом по телефону 8-800-1000-447.  Таким же способом можно перенести дату посещения центра.

 

Просим жителей Приангарья заранее подготовиться к визиту и уточнить перечень документов, необходимых для получения государственных или муниципальных услуг. Эту информацию можно найти самостоятельно на официальном сайте или воспользоваться помощью специалистов контакт-центра в онлайн чате сайта и по телефону 8-800-1000-447.

 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой временно приостановлено выездное обслуживание заявителей и личный прием граждан руководителями центров «Мои Документы». Просим с пониманием отнестись к вынужденным ограничительным мерам и соблюдать правила личной безопасности. А также напоминаем, что жители региона могут дистанционно и без угрозы для здоровья получать широкий спектр государственных, муниципальных услуг и оплачивать госпошлины со скидкой на портале gosuslugi.ru.

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее