ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

С 7 по 19 декабря МФЦ Иркутской области и отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Иркутское» проводят совместную акцию, направленную на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.

 

В трех иркутских центрах «Мои Документы» сотрудники полиции будут содействовать посетителям в получении через официальный портал www.gosuslugi.ru одной из самых востребованных услуг - регистрации граждан РФ по месту жительства или месту пребывания.

 

Полную информацию о возможностях портала государственных услуг и помощь в регистрации на электронном ресурсе можно получить у сотрудников центров «Мои Документы».

 

- Культура использования электронных госуслуг только формируется, - считает директор ГАУ «МФЦ ИО» Анна Милицына. – И наша задача – сделать максимум возможного для развития этого формата, хотя бы потому, что электронные услуги делают жизнь людей удобней.

 

В рамках совместной акции прием документов по регистрационному учету организован в центрах «Мои Документы», которые находятся по следующим адресам: Байкальская 340/1; Декабрьских Событий 117; м\р Юбилейный 19/1.

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее