ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Минэкономразвития РФ на торжественной церемонии в рамках международной выставки-форума «Россия» отметило исполнительные органы власти и МФЦ регионов страны за помощь в организации работы офисов «Мои документы» на новых территориях.

Как сообщил и.о. директора департамента обеспечения качества предоставления госуслуг населению и выполнения государственных функций Минэкономразвития России Кирилл Албычев, в настоящее время на территории четырех новых регионов работает 101 офис «Мои документы», где в комфортных условиях жители могут получить самые востребованные услуги. В следующем году работа по развертыванию сети госуслуг будет продолжена.

В Москве в рамках торжественной церемонии директору МФЦ Иркутской области Анне Милицыной вручили благодарственное письмо министра экономического развития РФ за оказанное содействие и методическую помощь в ходе развития сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Луганской Народной Республики и Херсонской области.

- Мы предоставили коллегам нашу авторскую программу дистанционного обучения сотрудников, которая неоднократно отмечалась на федеральном уровне. Ее можно использовать для подготовки новых сотрудников и повышения квалификации уже действующего персонала. Особо отмечу, что программа оснащена специальным игровым модулем. С его помощью специалисты МФЦ новых российских территорий смогут в интерактивном режиме проигрывать и решать разные сценарии обращения заявителей в МФЦ, -  отметила Анна Милицына.
 
 
Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее