ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Сотрудники МФЦ Иркутской области исполнили новогодние желания детей из подшефного города Кировска Луганской Народной Республики. Накануне праздника четверо ребят получат подарки от коллективов единого контакт-центра Правительства Иркутской области, дирекции и контакт-центра МФЦ.
 
На новогодней ёлке, установленной в здании правительства Иркутской области, размещены письма и открытки почти 200 детей, пострадавших из-за военных действий. В Иркутской области новогодними волшебниками, исполняющими желания детей, стали губернатор, члены правительства региона, сотрудники ведомств и неравнодушные граждане. 
 
– С начала специальной военной операции сотрудники контакт-центра консультировали всех, кто обращался по вопросам сво и мобилизации, - говорит Наталья Химиченко, заместитель директора МФЦ Иркутской области. -  Мы были вовлечены в решение разных вопросов и делали все, чтобы помочь людям. Как только представилась возможность, чтобы нашу заботу и тепло ощутили дети из Кировска, пострадавшие в ходе боевых действий, мы сразу же этим воспользовались. 
 
Для четверых ребят из Кировска сотрудники МФЦ приобрели именно те новогодние подарки, которые они ждут - музыкальную игрушку для 10-летней Виктории, умные часы для 11-летней Дарьи, толстовку для 15-летнего Никиты и беспроводные наушники для 16-летнего Даниила. Вместе с подарками дети получат сладкие гостинцы и письма от Деда Мороза из Сибири с пожеланиями здоровья, счастья и мира. 
 
Подарки в Кировск доставят в конце декабря и передадут их адресатам.
 
 
Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее