ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

В 43 СПС, организованных в МФЦ Иркутской области, жителям региона доступна онлайн подача заявлений через Госуслуги на бесплатное протезирование зубов. 

 

Напомним, СПС - это секторы пользовательского сопровождения, благодаря которым можно самостоятельно подавать заявление на получение госуслуг в электронном виде. 

СПС оснащены цифровым оборудованием, подключением к Интернету и доступом к основным государственным порталам. Заявители могут самостоятельно подать заявление на госуслугу, а при возникновении вопросов или затруднений специалисты МФЦ всегда окажут необходимую помощь.  

 

Подать заявление на бесплатное зубопротезирование через СПС могут труженики тыла, реабилитированные, ветераны труда областного и федерального уровня.  Для этого на портале Госуслуг нужно в строке поиска ввести слово «зубопротезирование». В ходе подачи заявления нужно загрузить только скан или фото удостоверения, подтверждающего право гражданина на льготы. Информация о принятом решении появится в личном кабинете заявителя на Госуслугах в течение 10 рабочих дней. 

 

После получения положительного решения можно обращаться в указанную медицинскую организацию по месту жительства за услугами по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов. 

 

Информация о расположении секторов пользовательского сопровождения в МФЦ Иркутской области размещена здесь. 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее