ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

МФЦ Иркутской области продолжает оборудовать центры и офисы региона секторами пользовательского сопровождения, благодаря которым можно самостоятельно подавать заявление на получение госуслуг в электронном виде. 
 
Так, зона СПС в Байкальске, оснащенная цифровым оборудованием, подключением к Интернету и доступом к основным государственным порталам, позволит жителям этого населенного пункта самостоятельно подавать заявления на социально значимые услуги. Например, оформить удостоверение ветерана труда, льготный проездной билет, субсидию на ЖКХ, выплату на детей, пособие на погребение и т.д.
 
Заявители могут самостоятельно подать заявление на госуслугу, а при возникновении вопросов или затруднений специалисты МФЦ всегда окажут необходимую помощь. 
 
Напомним, актуальная информация о расположении секторов пользовательского сопровождения в Иркутской области размещена на странице адресов центров:
 
В разделе "Выбрать опцию центра" нужно нажать значок "Сектор пользовательского сопровождения".
В открывшемся меню появятся все доступные центры. 
 
 
Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее