ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Сертификат  о вакцинации выдается всем, кто сделал прививку.  Документ автоматически отображается на портале Госуслуг. Сертификат можно скачать  в любое время  в pdf-формате и при необходимости распечатать на принтере. Электронный и бумажный  вариант сертификата равнозначны. Электронный сертификат всегда доступен  в мобильном приложении «Госуслуги».
 
Тот,  кто  не пользуется порталом Госуслуг  или  не имеет возможности распечатать сертификат самостоятельно, с  17 ноября сможет записаться на получение сертификата в бумажном виде в любом центре и офисе «Мои Документы» Иркутской области.
 
 
Для получения бумажного сертификата нужно записаться на прием в МФЦ на сайте или по т. 8-800-1000-447. Для получения услуги при себе нужно иметь паспорт, а также данные СНИЛСа и медицинского полиса.
 
Без записи и в порядке живой очереди можно самостоятельно распечатать сертификат в МФЦ на стойках дополнительных услуг в центрах, расположенных по следующим адресам:
 
Ангарск (84 квартал, д. 16, ул. Ворошилова, д. 65);
 
Черемхово (ул. Некрасова, д.17);
 
Усолье-Сибирское (пр-т Ленинский, д. 11/1);
 
Братск (пр-т Ленина, д. 37, ул. Юбилейная, д.15, ул. Гайнулина, д.1);
 
Иркутск (ул. Трактовая, д. 35, ул. Байкальская, д. 340/1, ул. Клары Цеткин, д. 12/1, ул. Советская, д.107 Б, мкрн. Юбилейный, д. 19/1, ул. Верхняя Набережная, д. 10, б. Рябикова, д. 22А, ул. Советская, дом 58, лит. А);
 
Хомутово (ул. Колхозная, д. 135);
 
Усть-Ордынский (ул. Ленина, д.8);
 
Шелехов (1 квартал, д.10);
 
Слюдянка (ул. Магистральная, д. 2A).
 
 
Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее