ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Сегодня каждый гражданин в любом уголке нашей страны может кардинально изменить систему государственных услуг.

Правительством РФ создан уникальный сервис «Ваш контроль». Это сайт, на который со всей страны стекаются оценки качества оказания государственных и муниципальных услуг. Результаты оценки каждого ведомства и его территориальных подразделений поступают в федеральные органы исполнительной власти, которые на их основе принимают соответствующие меры.

Если Вы недавно получили государственную услугу в центре «Мои документы» в любом городе, Вы можете оценить качество ее оказания: скорость работы, профессионализм и вежливость персонала, удобство процедуры, уровень комфорта в помещениях.

Выберите любой удобный для Вас способ:

  • СМС-сообщение. Оставьте свой номер мобильного телефона в центре «Мои документы». В течение суток Вам автоматически придет смс-сообщение с просьбой оценить качество оказанной услуги. Смс приходит с короткого номера 0919, и ответное сообщение является бесплатным, в котором Вы можете дать оценку качеству государственных услуг по пятибалльной шкале.
  • Информационные автоматы. В центрах «Мои документы» имеются терминалы, на которых Вы самостоятельно или с помощью администратора зала Вам сможете оценить услугу.
  • Сайт сервиса «Ваш контроль»: https://vashkontrol.ru/. Для оценки необходимо создать учетную запись и выбрать из представленного списка ту услугу, по которой необходимо оставить отзыв.

Каждый голос важен для совершенствования системы предоставления государственных услуг!

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее