ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 Сегодня в Иркутске прошел всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», который организован местным отделением «Опоры России», агентством стратегических инициатив и общественной палатой РФ.

  

Форум собрал предпринимателей из разных городов Приангарья. Они стали участниками мастер-классов, круглых столов и пленарной сессии по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Иркутской области в условиях пандемии.

  

Одним из спикеров форума стала Анна Пинекер, начальник иркутского центра «Мои Документы» для бизнеса. Анна рассказала об услугах специализированного МФЦ, ориентированного на работу с представителями бизнеса.

 

- Центр был открыт в конце прошлого года, его основная идея – создание универсального пространства для помощи бизнесменам и людям, только начинающим предпринимательскую деятельность, - говорит Анна. - У нас в центре доступно получение более 100 услуг, в том числе по регистрации права собственности на недвижимость и земельные участки, оформление лицензионной и разрешительной документации, оформление сельскохозяйственных субсидий и т.д.

 

Также для  предпринимателей доступно размещение рекламы в центрах и офисах «Мои Документы». Представители бизнеса из Иркутска, Ангарска, Братска и Усолья-Сибирского могут заказать выездное обслуживание специалистов МФЦ к себе в офис. Такой сервис помогает сэкономить время и пригодится, когда нужно получить/заменить паспорт гражданина РФ, подать заявление на получение сведений, содержащихся в ЕГРН, и в других жизненных ситуациях.

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее