ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Сегодня в Правобережном районе Братска открыли новый многофункциональный центр. Он расположен в Гидростроителе на ул. Гайнулина, д. 1.

 

Ранее жителям Правобережного района приходилось преодолевать значительное расстояние, чтобы получить государственные и муниципальные услуги в МФЦ. Для решения этого вопроса братчане обратились за помощью к депутату Госдумы Андрею Чернышеву. При поддержке врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в жилом районе Гидростроитель удалось открыть новый центр «Мои Документы».

 

В здании площадью 192 кв. метра оборудована комфортная зона ожидания и 5 окон для приёма и выдачи документов, где населению доступно получение более 400 государственных и муниципальных услуг.

 

- Новый центр стал четвертым в Братске, а всего наши МФЦ обсуживают более 220 тысяч жителей города, - говорит руководитель братского отделения центров «Мои Документы» Иркутской области Марина Шархун. – Сегодня мы уже приняли первых заявителей, которые обратились к специалистам МФЦ за консультациями.

 

Прием заявителей в новом центре осуществляется по предварительной записи, которая доступна на сайте https://mfc38.ru/zapis-na-prijom

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее