ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

18 сентября в Усть-Илимске прошел семинар для предпринимателей малого и среднего бизнеса "Основы предпринимательской деятельности". В обучении приняли участие около 30 слушателей. В рамках сотрудничества с Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» в числе приглашенных была начальник отдела по обслуживанию заявителей Ларина Ольга Васильевна. Наша коллега выступила с докладом, в котором подробно рассказала о деятельности центра и услугах для предпринимателей.

«Центр «Мои Документы» в городе Усть-Илимске функционирует с 2014 года. Обратившись к нам, вы сможете оформить в рамках жизненной ситуации «Открытие своего дела» все необходимые документы по принципу «одного окна» в комфортных условиях и без очередей. В перечень услуг центра для малого и среднего бизнеса входят: государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, услуги в сфере недвижимости и строительства, налогового учета является», - рассказала Ольга Васильевна.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее