ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Участие в конкурсе могут принять многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», осуществляющие свою деятельность на территории Иркутской области.

Проведение конкурса будет способствовать обеспечению соответствия деятельности МФЦ установленным требованиям, выявлению лучших практик, проблем и тенденций развития системы МФЦ.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1) "Лучший универсальный специалист МФЦ";

2) "Лучший МФЦ" (оцениваются две категории МФЦ: I категория - МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее 20, II категория - МФЦ с количеством действующих окон обслуживания менее 20);

3) "Лучшая команда МФЦ".

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 20 августа 2015г. по 31 августа 2015г. Конкурсная документация и информация о победителях конкурса будет размещена и доступна для ознакомления на сайте Уполномоченного многофункционального центра http://www.mfc38.ru.

Согласно Положению конкурса, определение лауреатов конкурса производится региональной конкурсной комиссией.

Извещение о проведении конкурса и Приказ прилагаются.

Справка

Правительство России поставило перед регионами задачу к 2015 году обеспечить не менее 90% граждан нашей страны доступом к получению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", в том числе, в многофункциональных центрах (МФЦ).

В Иркутской области уже действуют двадцать многофункциональных центров "Мои Документы". Всего до 2016 года будут открыты 46 МФЦ и 168 территориально-обособленных структурных подразделений в населенных пунктах Иркутской области.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее