ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

20 июня 2015 года, в день проведения районного культурно-спортивного праздника
«Сур-Харбан», в поселке Бохан состоялось масштабное по своей значимости событие - открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Отныне процесс получения государственных и муниципальных услуг для жителей района станет простым, удобным и доступным.

Отдел по обслуживанию заявителей Государственного автономного учреждения «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в п. Бохан стал 19 действующим структурным подразделением, открытым под патронажем министерства экономического развитияИркутской областив целях реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601, направленных на повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг.

Торжественная церемония открытия многофункционального центра прошла в традиционной, но очень праздничной, форме. Национальными блюдами угостили почетных гостей девушки в русском, бурятском, татарском и украинском костюмах. Красную ленту перерезали Сергей Середкин, мэр района, Анатолий Дамбуев, собственник и застройщик здания, и Ксения Каурова, заместитель директора ГАУ «МФЦ ИО». На открытии присутствовал Анатолий Прокопьев, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Иркутской области - руководителя администрации УОБО.

Центр «Мои Документы» в Бохане расположился по улице Колхозной, дом 7, в новом, светлом, отвечающем всем современным требованиям, здании. Оно построено по принципу социального партнерства администрации района и индивидуального предпринимателя и приветливо распахнуло свои двери для размещения центра «Мои Документы», который в свою очередь ждет жителей Боханского района, желающих получить государственные и муниципальные услуги в новом формате.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее