ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

15 июня 2015 года в центре «Мои документы» в г. Иркутске
(ул. Трактовая, 35) состоялось чествование 100 000-го заявителя. Им оказалась Швандюра Татьяна Анваровна, обратившаяся в центр «Мои документы» за одной из востребованных государственных услуг по регистрации права на недвижимое имущество. Статистика ведется с учетом обращений заявителей в отделы по обслуживанию заявителей, география охвата которых достаточно обширна и включает в себя Иркутский, Братский, Ангарский, Шелеховский, Зиминский, Черемховский, Эхирит-Булагатский, Баяндаевсий, Слюдянский, Заларинский, Черемховский, Усть-Илимский, Мамско-Чуйский районы.

 

Приятным сюрпризом стало вручение поздравительного диплома и букета цветов для «памятного» заявителя, отметившего качество и высокий уровень обслуживания заявителей при предоставлении государственных и муниципальных услуг и оценившего по достоинству новый формат предоставления государственных и муниципальных услуг, а также праздничность и торжественность данного события.

 

Начальник отдела по обслуживанию заявителей центра «Мои Документы» в г. Иркутске Н.А. Костина выразила надежду на то, что Татьяна Анваровна станет постоянным заявителем центра «Мои Документы» как наиболее успешной и перспективной формы обслуживания граждан, подтверждением тому является тот факт, что за предоставлением услуг в сфере социальной защиты, регистрационного учета граждан, оформления прав на объекты недвижимого имущества, пенсионного обеспечения, налогообложения, социального страхования с 1 января 2015 года обратилось 143 100 человек, а за предоставлением консультаций – 13 448 человек.

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее