ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

МФЦ Будущего 

В течение двух дней 23-24 марта в работе семинара приняли участие 350 руководителей МФЦ и ответственных лиц профильных органов власти со всех регионов РФ.

Cеминар-конференция для руководителей многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, глав муниципалитетов, а также специалистов органов региональной власти «МФЦ Будущего» проводится ежегодно, начиная с 2012 года. Конференция является наиболее масштабным экспертным мероприятием в тематике предоставления государственных услуг «одного окна» в Российской Федерации.

Проект многофункциональных центров является одним из наиболее успешных, быстро развивающихся и динамичных проектов в сфере государственного управления в Российской Федерации. Именно МФЦ на сегодняшний день олицетворяют для граждан новые стандарты качества предоставления государственных и муниципальных услуг.. Поэтому работа всероссийских конференций МФЦ Будущего находится в сфере внимания федерального центра. Данные, полученные в ходе работы семинара-конференции, будут направлены для дальнейшего анализа в заинтересованные структуры.

В работе IV Всероссийской конференции МФЦ России участниками представлен широкий спектр актуальных вопросов развития системы МФЦ в связи с новыми требованиями и увеличением количества предоставляемых госуслуг, а также демонстрация лучших практик региональных многофункциональных центров, реализованных в субъектах России. Одним из главных вопросов семинара-конференции стала тема оптимизации затрат и стратегия развития МФЦ в условиях сложной экономической ситуации. 

Более подробную информацию о IV Всероссийском семинаре-конференции "МФЦ Будущего", программе мероприятий и информацию о участниках форума можно узнать здесь: http://mfcrussia.ru/

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее