ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Спортивное мероприятие «Мой забег» приурочили к годовщине выхода ФЗ №210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года. Напомним, это один из основных законов, регулирующих деятельность многофункциональных центров.

 

27 июля сотрудники из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Северной Осетии, Карелии, Ставропольского края, Ленинградской, Рязанской, Ростовской, Владимирской, Волгоградской и Иркутской областей пробежали символичные дистанции на 210 и 2100 м.

 

Команда Приангарья, вопреки сложным погодным условиям (лесным пожарам на севере области и проливным дождям в остальных частях региона), стала одной из самых многочисленных во всероссийском забеге. В этот день в 23 населенных пунктах региона стартовали около 350 сотрудников многофункциональных центров.

 

— Это первое спортивное мероприятие такого масштаба, объединившее сотрудников не только Приангарья, но и всей страны, — отмечает директор центров «Мои Документы» Иркутской области Анна Милицына. – Вместе с коллегами со всей области, а это более 1000 сотрудников, мы переживаем разные события, которые проверяют нас на прочность, но мы умеем преодолевать любые барьеры.

 

Высокие спортивные результаты в забеге показали сотрудники многофункциональных центров из Ангарска и поселка Хомутово.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее