ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

16 - 17 мая в Иркутске пройдет «Байкал Бизнес Форум 2019», который является главной деловой площадкой региона и собирает представителей бизнеса, власти для обмена опытом и получения новых знаний.

 

Деловую программу форума откроет инвестиционное послание губернатора Иркутской области Сергея Левченко, которое определит основные приоритеты региональной инвестиционной политики.

 

В течение двух дней будут работать секции, круглые столы и выставочный стенд центров «Мои Документы». На форуме представят актуальные направления развития бизнеса. Около 60 спикеров со всей России продемонстрируют инструменты поддержки, развития малых и средних предприятий.

 

— Помощь и содействие бизнесменам в разных жизненных ситуациях – это отдельное направление в нашей работе, — говорит директор центров «Мои Документы» Анна Милицына. — Ознакомиться с перечнем услуг для бизнеса и порядком их оказания можно на официальном сайте www.mfc38.ru. Наши специалисты прямо на форуме проконсультируют и примут документы для оказания необходимой услуги. О том. какие вам потребуются документы, нужно предварительно узнать в онлайн - чате на нашем сайте или по телефону горячей линии бля бизнеса 8-800-2000-665. Кроме того, сотрудники центров «Мои Документы» проконсультируют участников форума по кейсам услуг, включающими государственные, муниципальные и иные услуги, ориентированных как на действующих, так и на потенциальных предпринимателей.

 

Сегодня центры «Мои Документы» оказывают предпринимателям более 300 услуг. Наиболее востребованные – регистрация юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей,  предоставление выписок из ЕГРЮЛ, миграционный учет иностранцев, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, а также ряд услуг акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», микрокредитной компании «Фонд микрокредитования Иркутской области». Подробнее с перечнем услуг можно познакомиться здесь http://mfc38.ru/uslugi?search_param=%7B%22by_life%22:%5B%22business_development%22,%22business_close%22,%22business_open%22%5D%7D

 

В рамках форума представители центров «Мои Документы»  помогут всем желающим зарегистрироваться на портале госуслуг.

 

Также предприниматели могут обратиться в любое удобное для себя время в центры оказания услуг «Мой бизнес», которые расположены в Иркутске (ул. 5-ой Армии, 2/1, 6 этаж) и Усолье-Сибирском (ул. Орджоникидзе, 31а, 1 этаж), а также в иные подразделения. В одном окне предприниматели смогут оформить документы для регистрации ИП или ООО, получить необходимые справки, поставить коммерческую недвижимость на кадастровый учет, зарегистрироваться на портале бизнес-навигатора МСП, узнать о мерах и способах государственной поддержки предпринимательства в Иркутской области и пр.

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее