ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

8 де­каб­ря 2014 г. в Иркутской области гостеприимно распахнули свои двери в новом фирменном стиле центры «Мои До­кумен­ты» по адресам:

- г.Усть-Илимск, пр-т Мира, д.6

- г.Братск, ул.Баркова, д.43;

- г.Слюдянка, ул.Магистральная, д.2

- г.Иркутск, ул.Декабрьских Событий, д.117

            «Мои До­кумен­ты» - это не прос­то центр, об­ла­да­ющий мно­гими воз­можнос­тя­ми в сфе­ре го­сус­луг, это прин­ци­пи­аль­но но­вый го­сударс­твен­ный сер­вис, ос­но­вой ко­торо­го ста­ла прос­тая ис­ти­на: до­кумен­ты нуж­ны лю­дям в важ­ные и зна­чимые мо­мен­ты жиз­ни. Пер­вый пас­порт, свадь­ба, рож­де­ние ре­бен­ка, свое де­ло или но­вый дом — в этих си­ту­аци­ях важ­но, что­бы все по­луча­лось лег­ко и пра­виль­но. В свою оче­редь, цен­тры и офи­сы «Мои До­кумен­ты» дол­жны стать на­деж­ным спут­ни­ком че­лове­ка на про­тяже­нии всей жиз­ни, быть ря­дом и де­лать про­цесс по­луче­ния до­кумен­тов прос­тым, не­об­ре­мени­тель­ным и быс­трым - на все случаи жизни!

На сегодня специалисты центров «Мои Документы» готовы оказать свыше 200 государственных и муниципальных услуг.Продуманная, слаженная система многофункциональных центров избавляет людей от неоднократных хождений по инстанциям и очередей. Система многофункциональных центров и территориально обособленных структурных подразделений в Иркутской области  дает возможность жителям почувствовать комфорт и эффективность новых стандартов обслуживания населения государственными структурами.

Более подробную информацию можно узнать на сайте или в Центре телефонного обслуживания: 8-800-1000-447 (звонок бесплатный).

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее