ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Уважаемые заявители!

 

Прием заявлений об изменении номера счета в кредитной организации, в рамках предоставления пенсионным фондом РФ государственной услуги по выплате страховых пенсий и пенсий по государственному обеспечению, производится в центрах и офисах «Мои Документы» в рамках оказания услуги «Выплата страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению», а также в отделениях Пенсионного фонда России. Для этого необходимо подать заявление установленной формы и необходимые документы в МФЦ или в территориальный орган ПФР лично или через своего законного представителя.   

 

Убедительная просьба, в случае, если вам звонят по телефону и предлагают произвести перерегистрацию расчетного счета для получения пенсии, не поддаваться на просьбы звонящих предоставить им реквизиты ваших банковских карт. Такие действия являются мошенничеством, направленным на незаконное списание денежных средств с вашего счета. Если вы уже стали жертвой таких мошеннических действий, вам необходимо сообщить о произошедшем в банк, который выдал вам банковскую карту и обратиться в полицию, посредством звонка с мобильного телефона по номеру «102» или лично.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее