ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Подведены итоги традиционного конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Иркутской области». Конкурс в регионе проводится уже третий год и по аналогии с федеральным, победители в нем определяются по нескольким номинациям и категориям. Так, среди многофункциональных центров с количеством действующих окон обслуживания более 20 первое место по итогам года отдано отделу по обслуживанию заявителей в г. Ангарске №1, второе место за иркутским центром «Мои Документы», который расположен на бульваре Рябикова, 22а.

 

В категории «МФЦ с количеством действующих окон обслуживания менее 20» победителем стал центр «Мои Документы» в городе Усть-Илимске. По итогам голосования в тройку победителей также вошли многофункциональные центры города Тайшет и поселка Усть-Ордынский.

 

Решением жюри конкурса звание лучшего универсального специалиста Иркутской области присуждено Екатерине Креховецкой – сотруднику отдела по обслуживанию заявителей в Братске №2. Второе место в индивидуальной номинации заняла Дарья Васильева, которая представляет центр «Мои Документы», названный лучшим в Иркутске, третье место отдано Ксении Копытовой – универсальному специалисту ангарского центра, признанного победителем в первой номинации.

 

Все победители и призеры конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»» награждены дипломами министерства экономического развития Иркутской области. Участники, прошедшие во второй этап, но не получившие призовых мест отмечены грамотами ГАУ «МФЦ ИО». 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее