ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Муниципальное казенное учреждение «Центр предоставления муниципальных услуг», так называемая служба «Единого окна», было создано в Братске в 2012 году по инициативе администрации города с целью организации предоставления муниципальных услуг и повышения качества предоставления муниципальных услуг.
            1 октября 2014 г. на базе Учреждения открылось Братское отделение Государственного автономного учреждения «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» под новым брендом «Мои Документы». Центр «Мои документы»  позволит гражданам г. Братска и Братского района получать по месту пребывания не только муниципальные услуги г. Братска, но и государственные услуги  - в одном месте.

Основная задача центра «Мои Документы» – комплексное и оперативное решение вопросов граждан в удобном для них месте и режиме с помощью квалифицированного персонала, исключающее обращение в разные ведомства и организации для получения одной или нескольких государственных или муниципальных услуг.

«Уже в первый месяц после открытия центр «Мои Документы» в Братске посетили  более 1000 граждан, выдано более 200 документов» - сообщила начальник отдела по обслуживанию заявителей Марина Шархун.

На сегодня специалисты Братского отделения готовы оказать порядка 200 государственных и муниципальных услуг.     Большую часть обращений граждан составляют вопросы, касающиеся услуг социальной защиты населения, оформления сделок с недвижимостью, замена паспорта, регистрационный учет, регистрации ИП, оформление материнского капитала и прочее.

Режим работы центра «Мои Документы» в г. Братске, пр-т Ленина, д.37:

Вт., ср., чт.: 09.00 – 20.00

Пн., пт., сб.: 09.00 – 18.00

Воскресенье – выходной день

1я среда месяца – неприемный день (тех. учеба).

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее