ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Росприроднадзор с 2021 года ежегодно проводит Премию. В 2022 году поступило более 45,5 тысяч заявок, что в 5 раз превышает уровень 2021 года. Свои работы на тему защиты природы и окружающей среды прислали дети из всех 89 регионов России и еще 33 стран. Из Иркутской области в 2022 году поступило более 650 работ, что в 7 раз выше уровня 2021 года. По итогам первого сезона проекта регион был в лидерах по числу призовых мест – награды получили 15 ребят. 

 

В 2023 году участники Премии могут представить свои работы в 12 номинациях: «Экосемья», «Экошкола», «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экорисунок», «Экофокус», а также в новых – «Экология души», «Экопросвещение», «Экотуризм», в которых участвовать могут как школьники, так и студенты, активные педагоги и наставники, общественные деятели, волонтеры, блогеры, журналисты.

 

Заявки принимаются до 1 октября на сайте www.экологияделокаждого.рф. Итоги будут объявлены в ноябре 2023 года.

 

Третий сезон проекта стартовал вместе с марафоном доброты «Шар желаний», в рамках которого дети от 6 до 17 лет до 1 октября расскажут о заветных мечтах, а каждый ребенок и взрослый могут стать волшебниками и исполнить эти мечты.

 

Для победителей, призеров и участников, отмеченных спецпризами, предусмотрены подарки: умные колонки, смартфоны, планшеты, ноутбуки, поездка на море, путевка во Всероссийский детский центр «Орлёнок» и другие. 

 

                                                   

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее