ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

    21 октября в 14:00 Отделение Иркутск Банка России проведет бесплатный вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства о возможностях Системы быстрых платежей (СБП).

    Эксперты Банка России и представители коммерческих банков расскажут о новом платежном сервисе, его преимуществах и о способах внедрения СБП в бизнес-процесс. Продолжительность вебинара — 2 часа.

    Подключиться к трансляции и задать вопрос можно по ссылке https://cbr.imind.ru. Во вкладке «Подключение к мероприятию по ID» необходимо ввести 587-094-316. В случае технических вопросов при подключении к вебинару можно позвонить по телефону: +7(3952) 25-45-30.

   Система быстрых платежей — важнейший инфраструктурный проект национального значения, направленный на содействие конкуренции, повышение качества платежных услуг, расширение финансовой доступности, снижение стоимости платежей. В настоящее время в СБП реализована возможность совершать переводы между счетами граждан, а также платежи в пользу юридических лиц, например, за товары и услуги, в том числе с использованием QR-кодов.

 

По информации Отделения по Иркутской области

Сибирского главного управления

Центрального банка Российской Федерации

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее