Для поиска нажмите Enter
Комплексная услуга по предоставлению информации о формах и условиях поддержки сельскохозяйственной кооперации
Орган, предоставляющий услугу
Акционерное общество "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства"
  • Круг заявителей
    Субъекты малого или среднего
    предпринимательства, а также физические лица, заинтересованные в
    осуществлении деятельности в сфере сельского хозяйства.

  • Перечень документов

    -Заявление о предоставлении Услуги по форме согласно приложению 1 к настоящим требованиям;

    - Документы, удостоверяющие полномочия лица на подачу заявления о предоставлении Услуги

    Для индивидуальных предпринимателей:

    - в случае подачи заявления Заявителем – документ, удостоверяющий личность Заявителя;

    - в случае подачи заявления представителем Заявителя – доверенность, составленная в простой письменной форме и документ, удостоверяющий личность представителя Заявителя

    Для юридических лиц:

    - в случае подачи заявления лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица – документ, подтверждающий право лица без доверенности действовать от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании, заверенная юридическим лицом) и документ, удостоверяющий личность указанного лица;

    - в случае подачи заявления представителем Заявителя – доверенность, составленная в простой письменной форме, документ, удостоверяющий личность представителя Заявителя, документ, удостоверяющий полномочие лица, подписавшего доверенность

  • Основания для отказа в приеме документов

    - Заявление заполнено с нарушением формы, установленной приложением № 1 к настоящим Требованиям.

    - Не предоставлены документы, предусмотренные в подпункте 12.2 настоящих Требований.

  • Основания для отказа в предоставлении Услуги

    -Основанием для отказа в предоставлении Услуги является отсутствие сведений о Заявителе, являющемся юридическим лицом, в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, ведение которого осуществляется ФНС России в соответствии с Федеральным законом № 209-ФЗ.

    Заявитель получает уведомление об отказе в предоставлении Услуги по форме согласно приложению № 4 к настоящим Требованиям.

  • Результат предоставления услуги

    -Результатом предоставления Услуги является (в зависимости от параметров, заданных в заявлении о предоставлении Услуги):

    -Информация о формах и условиях поддержки сельскохозяйственной кооперации по форме согласно приложению № 2 к Требованиям;

    -Уведомление об отсутствии информации о формах и условиях поддержки сельскохозяйственной кооперации по форме согласно приложению № 3 к Требованиям.

    -Заявитель может получить результат любым из следующих способов (способ указывается Заявителем в заявлении):

    -В МФЦ или иной организации на бумажном носителе, в случае если Заявитель обратился за Услугой в МФЦ или иную организацию.

    В электронной форме:

    – в личный кабинет ЕПГУ, в случае если Заявитель обратился за Услугой на ЕПГУ;

    – в личный кабинет Портала Бизнес-навигатора МСП, в случае если Заявитель обратился за Услугой на Портале Бизнес-навигатора МСП;

    – на электронную почту Заявителя, в случае если Заявитель обратился за Услугой в МФЦ или иную организацию.

    Иным способом, предусмотренным в МФЦ или иной организации в зависимости от технических возможностей МФЦ или иной организации.

    Результат предоставления Услуги в бумажном виде подписывается уполномоченным сотрудником МФЦ или иной организации.

    Результат предоставления Услуги, формируемый в электронном виде, направляется автоматически в личный кабинет и/или на адрес