ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

1 июля 2017 года в центрах «Мои Документы» (полный перечень приведен во вложении) стартует прием документов в рамках конкурса на предоставление субсидий из областного бюджета в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по сохранению, созданию, распространению и освоению культурных ценностей в 2017 году.

 

Организация и проведение конкурса осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении субсидий, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области № 244/23-пп.

 

За более подробной информацией по вопросам проведения конкурса и подготовки конкурной документации Вы можете обращаться в министерство культуры и архивов Иркутской области по телефону: 8(3952) 20-33-12 или по электронной почте: 203312@inbox.ru.

 

Завершение приема конкурсных заявок 31 июля 2017 года.

 

Перечень центров «Мои Документы», в которых ведется прием документов по услуге «Предоставление субсидий из областного бюджета в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по сохранению, созданию, распространению и освоению культурных ценностей»

 

Приказ

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее