ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

18-19 мая в Иркутске проходил Байкал Бизнес Форум «Точки роста. Матрица развития», в рамках которого Губернатор Иркутской области Сергей Левченко огласил инвестиционное послание.

 

 программе Форума были представлены презентации предприятий, семинары по поддержке малого и среднего бизнеса, консультации по актуальным вопросам предпринимательской деятельности от министерства экономического развития Иркутской области, министерства сельского хозяйства Иркутской области, консультации по вопросам кредитования банками-лидерами российского кредитного рынка.

 

В рамках Форума была организована экспозиция предприятий региона, которые представили презентации инвест-проектов.

 

Центр «Мои Документы» также принял участие в Форуме: у каждого участника была возможность здесь и сейчас пройти регистрацию на портале Бизнес-навигатора МСП -  бесплатном Интернет-ресурсе, как для представителей малого и среднего предпринимательства, так и для физических лиц. Кроме этого, сотрудники центра «Мои Документы» консультировали участников Форума в рамках реализации проекта «От идеи до бизнеса»: как оформить все необходимые документы для открытия и ведения предпринимательской деятельности в комфортных условиях и без очередей по принципу «одного окна». Напомним, что в перечень услуг центра «Мои Документы» для малого и среднего бизнеса входят: государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, услуги в сфере недвижимости и строительства, налогового учета и другие услуги.

 

Услуги Корпорации МСП, в том числе помощь в регистрации на Портале Бизнес-навигатора, можно получить в любом центре «Мои Документы» Иркутской области.

  

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее