ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

18-19 мая 2017 года в городе Санкт-Петербурге стартовал VI Всероссийский семинар-конференция «МФЦ будущего. Белые ночи». Мероприятие организовано Комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Правительства Ленинградской области.

 

«МФЦ Будущего» является одним из авторитетнейших масштабных проектов, в рамках которого участники получают возможность обсудить актуальные проблемы в сфере предоставления государственных услуг по принципу «одного окна», обменяются опытом и новыми идеями, предложат прогрессивные и лучшие практики деятельности МФЦ.

  

На площадке Ленинградской области объединились профессионалы отрасли, руководители органов государственной и муниципальной власти регионов и многофункциональных центров со всей России для обсуждения ключевых вопросов, обозначенных в мае 2016 года Президентом РФ В.В. Путиным на заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития.

 

В рамках мероприятия запланировано совместное выездное заседание Комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству с участием профильных федеральных ведомств.  В дискуссии принимают участие представители Минэкономразвития России, ФНС России, Росреестра, ПФР, ФСС России, МВД России, ФГУП «Почта России», Сбербанка России, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Мероприятие проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

 

На форуме заместитель директора Департамента государственного регулирования в экономике Днепровский Петр Сергеевич озвучил рейтинг выполнения высшими исполнительными органами государственной власти субъектов РФ мероприятий по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» за 1 квартал 2017 года. Иркутская область вошла в группу с высокой степенью эффективности организации деятельности МФЦ.

 

Учитывая актуальность и важность рассматриваемых вопросов для развития центров и офисов «Мои Документы», Иркутскую область на форуме представляют директор ГАУ «МФЦ ИО» Анна Анатольевна Милицына, заместитель директора Ольга Леонидовна Боровикова и ведущий специалист отдела методологии и информационной поддержки Анастасия Юрьевна Винярская.

    

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее