ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

     09 декабря 2016 отдел по обслуживанию заявителей в г. Братске №2 Братского отделения ГАУ «МФЦ ИО» принял участие в проведении Единого дня оказания государственной услуги «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» в электронном виде. Всем заявителям, обратившимся в отдел, было предложено пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг, подтвердить коды регистрации, восстановить пароль, а также каждому заявителю была выдана инструкция по получению государственной услуги в электронном виде. Сотрудники отдела подробно консультировали заявителей по выданной инструкции и рассказывали об услугах и возможностях, которые представлены на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.   

   Итоги проведения Единого дня: за регистрацией на портале государственных услуг обратился 31 заявитель, за восстановлением пароля обратилось 25 заявителей, 8 заявителей подали документы для оказания услуги в бумажном виде.  

   Хотелось бы отметить, что в отделе ежедневно проводится консультирование заявителей по оказанию услуг посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Каждому заявителю, посетившему отдел, предлагается пройти регистрацию на портале www.gosuslugi.ru, подтвердить коды регистрации и восстановить пароль, а также воспользоваться терминалом «Электронный портал государственных и муниципальных услуг», расположенным в отделе. 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее