ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

01.12.2016 г. в Правительстве Иркутской области состоялось заседание рабочей группы («проектного офиса») по внедрению в Иркутской области лучших практик, выявленных по итогам ежегодного проведения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Открыл заседание заместитель Председателя Правительства Иркутской области, заместитель руководителя рабочей группы - Антон Борисович Логашов.

 

В ходе мероприятия обсуждались вопросы по предварительным итогам деятельности «проектного офиса» и реализации «дорожной карты» по внедрению лучших практик Национального рейтинга, реализации мероприятий, направленных на улучшение эффективности получения разрешения на строительство, реализации мероприятий, направленных на повышение доли государственных и муниципальных контрактов с субъектами малого бизнеса в общей стоимости государственных и муниципальных контрактов и другие.

  

От ГАУ «МФЦ ИО» присутствовали заместители директора Боровикова О.Л. и Вахненко Ю.В. В своем докладе Боровикова О.Л. озвучила проблематику передачи на уровень МФЦ дополнительных функцией по приему заявлений на получение государственных услуг.

 

В заключительной части заседания Логашов А.Б. обсудил вопросы по методологии проведения Национального рейтинга с общественным представителем Агентства стратегических инициатив в Иркутской области и присутствующими участниками рабочей группы.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее