ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

31 октября 2016 года начальник отдела по обслуживанию заявителей в г. Усолье-Сибирское Ангарского отделения ГАУ «МФЦ ИО» О.Н. Шипицына приняла участие в заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Усольского районного муниципального образования в рамках предоставления государственных и муниципальных услуг для субъектов   малого и среднего предпринимательства в центре «Мои Документы». На заседании присутствовали председатель Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Усольском районе В.И. Матюха, заместитель председателя И.М. Дубенкова, члены Координационного совета и представители бизнес-сообщества.

 

 

О.Н. Шипицына довела до присутствующих информацию о том, что с сентября 2016 года в центре «Мои Документы» в г. Усолье-Сибирское стартовал проект «От идеи до бизнеса», а также рассказала о деятельности специализированного окна для бизнеса, о предлагаемом к предоставлению по принципу «одного окна» перечне государственных и муниципальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе с учетом жизненных ситуаций для бизнеса, а также отметила, что перечень оказываемых субъектам малого и среднего предпринимательства услуг будет расширяться.

 

 

В ходе заседания участники Координационного совета отметили, что реализация проекта «От идеи до бизнеса» предоставляет новые возможности для развития и ведения бизнеса, позволяет бизнес-сообществу качественно получать государственные, муниципальные и дополнительные услуги по принципу «одного окна», а также меры государственной поддержки в рамках ведения бизнеса, что, в ближайшей перспективе, благотворно скажется на активности субъектов предпринимательства Усольского района.

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее