ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

Со 2 по 5 ноября 2016 года в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоялась 15-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты».

 

Участники выставки представили большой объем предложений по приобретению жилой и коммерческой недвижимости, по рынку строящегося и вторичного жилья, по услугам, сопутствующим строительству и обустройству зданий и помещений. Также были представлены услуги банков и программы ипотечного кредитования.

 

На ярмарке работал Консультационный центр, в работе которого принял участие сотрудник центра «Мои Документы». Наш специалист консультировал посетителей по вопросам государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним, подачи заявлений и документов по согласованию перепланировки и переустройств жилых помещений, разрешений на перевод жилья в нежилое и наоборот, а также получения сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, к которым на сегодняшний день имеются актуальные вопросы у многих жителей Иркутска.

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее