ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

          17 октября в г. Ангарске Общественный Благотворительный Фонд «Семьи Детям» провел Круглый стол «Дорожная карта: выход из трудной жизненной ситуации граждан из числа сирот». Мероприятие было приурочено к «Неделе добра», которая проходит в г. Ангарске с 10 по 19 октября 2016 года в рамках Всероссийской акции «Добрый город».

В работе Круглого стола приняла участие начальник отдела по обслуживанию заявителей центра «Мои Документы» в г. Ангарске Николаева Анастасия.

В ходе встречи директор ОБФ «Семьи детям» Садовская Анна отметила положительное взаимодействие Фонда, в том числе, с сотрудниками центров «Мои Документы», принимающими участие в решении проблем, возникающих у граждан из числа сирот, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

          В заключение Садовская Анна поблагодарила всех участников Круглого стола и высказала пожелание проводить совместные встречи в таком формате с периодичностью раз в полгода.

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее