ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

20.09.2016 г. состоялся финал регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Иркутской области», организованный при поддержке министерства экономического развития Иркутской области.

 

В этом году конкурс проводился по двум номинациям среди центров «Мои Документы» в масштабах всей Иркутской области:

1) «Лучший универсальный специалист МФЦ»;

2) «Лучший МФЦ».

 

В конкурсную Комиссию входили представители ведомств (Пенсионного фонда РФ, Управления Росреестра по Иркутской области и Министерства внутренних дел РФ), представители министерства экономического развития Иркутской области и руководство ГАУ «МФЦ ИО».

 

В конкурсе приняли участие 26 универсальных специалистов в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» и 9 центров «Мои Документы» в номинации «Лучший МФЦ».

 

Все участники были достойно представлены на конкурсе. Центры «Мои Документы» продемонстрировали современные подходы к управлению персоналом, лучшие практики решения рабочих задач. Каждый универсальный специалист проявил себя на высоком уровне, вложив в свои эссе о работе в МФЦ добрые слова и позитивные эмоции, проявив творчество и профессионализм в подготовке презентаций.

 

По результатам конкурсного отбора были определены победитель и лауреаты конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Иркутской области», которыми стали:

 

В номинации «Лучший МФЦ»:

Первое место: Отдел по обслуживанию заявителей в г. Ангарске №1

Второе место: Отдел по обслуживанию заявителей в г. Байкальске

Третье место: Отдел по обслуживанию заявителей в г. Братске №3

 

Победители конкурса награждены дипломами министерства экономического развития Иркутской области.

 

Остальные участники, вышедшие в финал, но не получившие призовых мест в указанных номинациях, отмечены грамотами ГАУ «МФЦ ИО».

 

Конкурсная комиссия отметила отличную подготовку всех участников конкурса во всех номинациях и высоко оценила практическую пользу проведения подобных мероприятий.

 

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее