ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

28 июля 2016 года подписано соглашение о взаимодействии между ГАУ «МФЦ ИО» и министерством сельского хозяйства Иркутской области.

 

В соответствии с соглашением заявители смогут обращаться в ГАУ «МФЦ ИО» с целью получения следующих государственных услуг:

- предоставление субсидий в целях осуществления развития традиционного хозяйствования и занятия промыслами малочисленных народов (оленеводство, рыболовство, охота);

- предоставление субсидии в целях осуществления традиционного хозяйствования и занятия промыслами малочисленных народов (оленеводство, рыболовство, охота) на содержание домашних северных оленей.

 

Услуги будут доступны в следующих центрах "Мои Документы":

 

Мама, ул. Октябрьская, дом 23;

Киренск, ул. Красноармейская, дом 2А;

Бодайбо, ул. Урицкого, дом 15;

Ербогачен, ул. Чкалова, дом 11;

Усть-Кут, ул. Хорошилова, дом 2А;

Магистральный, ул. 17-го съезда ВЛКСМ, дом 70;

Нижнеудинск, ул.Октябрьская, дом 1-2;

Качуг, ул. Красной Звезды, дом 1.

 

Так, уже с 19 августа в отделах по обслуживанию заявителей и территориально обособленных подразделениях  ГАУ «МФЦ ИО», расположенных на территории вышеуказанных восьми районов, ведется прием документов для участия в конкурсном отборе среди некоммерческих организаций на право получения субсидий в целях осуществления развития традиционного хозяйствования и занятия промыслами малочисленных народов (оленеводство, рыболовство, охота).

 

С подробной информацией о проведении конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте министерства сельского хозяйства Иркутской области.

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее