ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

7 июля 2016 года центр «Мои Документы» в г. Черемхово, расположенный по адресу: г. Черемхово, ул. Некрасова, 17, в рамках рабочей поездки посетили министр экономического развития Иркутской области Тетерина Оксана Вячеславовна и мэр муниципального образования «город Черемхово» Семенов Вадим Александрович.

 

Начальник отдела по обслуживанию заявителей Шевская Елена Борисовна рассказала о деятельности центра «Мои Документы», ознакомила высокопоставленных гостей с результатами работы и выполнением ключевых показателей эффективности за 2015-2016 гг., а также сообщила о планах по улучшению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг. Оксана Вячеславовна отметила комфортные условия, созданные для заявителей, доброжелательную обстановку и профессионализм сотрудников центра, деятельность которого высоко оценивают жители Черемхово и Черемховского района.

 

Вадим Александрович, как глава муниципального образования, на территории которого находится центр «Мои Документы» поинтересовался, с какими вопросами обращаются заявители, какие пожелания и предложения поступают в адрес начальника отдела по улучшению комфортности и качества предоставления государственных и муниципальных услуг. Е. Шевская отметила, что в летний период у граждан часто возникает пожелание установить кулер в зале ожидания и информирования. В этот же день в качестве подарка от мэра города центру «Мои Документы» в г. Черемхово был преподнесен кулер для воды.

 

Руководство ГАУ «МФЦ ИО» и отдел по обслуживанию заявителей в г. Черемхово благодарит Вадима Александровича за проявленные внимание и заботу!

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее