ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 
 
В начале апреля были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года. Как сообщили в региональном министерстве экономического развития, в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ» победителями признаны практики трех регионов – Иркутской, Воронежской и Ростовской областей.
 
Всего на конкурс поступило 129 заявок, представляющих 91 центр государственных и муниципальных услуг из 62 регионов страны. Многие субъекты РФ подали заявки по результатам регионального этапа конкурса. 124 заявки были допущены к основному этапу конкурса на лучший многофункциональный центр России по итогам 2015 года.
 
При оценке заявок наибольший вес имели следующие категории: количество рабочих мест автоматизированной информационной системы многофункционального центра (по отношению к численности населения региона), число оказываемых в МФЦ услуг, интеграция с информационно-аналитической системой мониторинга качества государственных услуг и количество поступивших в нее оценок, интеграция с электронной системой управления очередью.
 
Как отметили в министерстве экономического развития Иркутской области, при подаче заявки на участие в конкурсе ГАУ «МФЦ ИО» уделил большое внимание повышение качеству ИТ-сервисов для заявителей и сотрудников организации. Эти работы будут продолжаться и в дальнейшем.
 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее