ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Управление Федеральной налоговой службы РФ по Иркутской области в декабре 2015г. провело анкетирование заявителей, обратившихся в МФЦ за получением государственных услуг ФНС России.

Анкетированием было охвачено 378 заявителей в 24 отделах МФЦ Иркутской области, которые обратились за предоставлением 442 государственных услуг по вопросам налогообложения.

Опрос проводился с целью выявления наиболее востребованных услуг Федеральной налоговой службы, а также уровня удовлетворенности заявителей качеством обслуживания в МФЦ.

Из уведомления УФНС РФ по Иркутской области о результатах анкетирования следует, что самыми востребованными услугами являются: услуги по постановке на учет в налоговый орган физических лиц (38%); государственная регистрация юридических и физических лиц, в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств (24,4%); предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП (10%); прием налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ (6,1%).

Результаты анкетирования показали 100% уровень удовлетворенности заявителей, обратившихся в центры «Мои Документы» за предоставлением государственных услуг ФНС России.

В части удовлетворенности комфортностью в местах оказания услуг, показатель с оценкой «комфортно» составил 97,1%. Квалификация сотрудников МФЦ удовлетворила всех обратившихся за государственными услугами. При этом оценку «хорошо» поставили 98,7% опрошенных заявителей.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее