ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Управление Росреестра по Иркутской области объявляет о проведении опроса среди жителей Приангарья о качестве услуг Росреестра, оказываемых в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Напоминаем, что в центрах «Мои Документы» жители могли получить такие услуги Росреестра, как: подача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), государственный кадастровый учет недвижимого имущества и предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.

Ссылка для прохождения опроса.

Сама процедура проста и не отнимет много времени - вниманию граждан будет предложено 10 вопросов. В том числе, о времени ожидания в очереди, уровне квалификации специалистов, осуществляющих предоставление государственных услуг в многофункциональном центре, и сроках оказания услуги.

- Мы надеемся на активное участие граждан в опросе и приглашаем поддержать нашу инициативу, - отметила начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Иркутской области Марина Знайдюк. - По результатам опроса мы сможем определить в каком направлении нам усилить работу по взаимодействию с МФЦ для повышения качества предоставления и доступности государственных услуг.

Опрос проводится до 30 сентября.

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее