ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Создание и развитие деятельности многофункциональных центров, предоставляющих государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна», является важнейшим направлением политики государства в области совершенствования государственного управления. До конца 2015 года МФЦ должны появиться в каждом муниципальном районе и округе Иркутской области, общее количество окон по обслуживанию заявителей составит около 600. О том, как развивается МФЦ в Иркутской области, в прямом эфире утренней программы «Тема дня» радио ГТРК «Иркутск» рассказала директор Государственного автономного учреждения «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Кузьмина Ирина Сергеевна.

В ходе разговора с ведущей радиопрограммы Ирина Сергеевна пояснила, что значит принцип «одного окна», какие услуги предоставляет многофункциональный центр. Директор ГАУ «МФЦ ИО» поделилась с радиослушателями планами по открытию новых центров и офисов «Мои Документы» на территории Иркутской области, а также ответила на вопросы слушателей, дозвонившихся во время прямого эфира.

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее