ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

Фи­ли­аль­ная сеть цен­тров «Мои До­кумен­ты» рас­тет, и для населения про­цесс по­луче­ния государственных и муниципальных ус­луг ста­новит­ся дос­тупнее и ком­фор­тнее.

15 и­юля 2015 г. сос­то­ялось дол­гождан­ное со­бытие для жителей Свердловского района города Иркутска – от­кры­тие пятого в городе центра «Мои До­кумен­ты» по адресу: м-н Юбилейный, 19/1, в цоколе торгово-развлекательного центра «Юбилейный».

На тор­жес­твен­ном от­кры­тии но­вого отдела при­сутс­тво­вали начальник отдела административной реформы организации контроля управления аппарата Администрации г. Иркутска Белоусова Е.С., главный специалист отдела административной реформы организации контроля управления аппарата Администрации г. Иркутска Аксененко Ю.В., депутат Думы и учредитель ТРЦ «Юбилейный» Панько А.Г., начальник отдела обработки информации и администрирования баз данных Отделения ПФР по Иркутской области Пименова М. Ю., начальник отдела приема документов ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» Дунаева Т. В., заместитель начальника правового отдела ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Иркутску» Амашукеле Э. В., начальник отдела регистрации ограничений прав и арестов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области  Абханова Б. Ю., начальник отдела организации мониторинга и контроля Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области  Знайдюк М.С., начальник отдела контроля филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области Бутакова Е.И.

Поздравления коллег из государственных и муниципальных учреждений принимала директор ГАУ «МФЦ ИО» Кузьмина Ирина Сергеевна: «Благодаря тесному сотрудничеству с ведомствами мы сможем не только упростить процедуры оказания услуг населению, но и обеспечить комфорт для посетителей, снизить временные и финансовые затраты граждан при получении различных услуг, создавая все условия для качественного оказания государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

В уже начавшем свою работу пятом центре специалисты готовы оказать свыше 300 государственных и муниципальных услуг по важ­ным для граж­дан вопросам, включая такие наиболее популярные направления среди населения как со­ци­аль­ное раз­ви­тие, миг­ра­ци­он­ная служ­ба и пен­си­он­ный фонд, ус­лу­ги рос­ре­ес­тра, ка­дас­тро­вой па­латы, на­лого­вой служ­бы. Офис оформлен в фирменном стиле «Мои Документы» с комфортной зоной ожидания. На текущий момент в отделе по обслуживанию заявителей работает 13 окон. 

Отдел по обслуживанию заявителей: м-н Юбилейный, 19/1, ТРЦ «Юбилейный»

График приёма заявителей:

Вт., ср., чт.: с 09.00 до 20.00

Пн., пт., сб.: с 09.00 до 18.00

Воскресенье - выходной день

1-я среда месяца - неприемный день

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее