ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев познакомился с работой центра, а также государственными и муниципальными услугами, которые оказывают предпринимателям сотрудники МФЦ.

 

В конце прошлого года в Иркутске открылся центр «Мой бизнес». Он объединил под одной крышей региональные институты поддержки предпринимателей и 10 окон МФЦ для бизнеса, где доступно получение более 100 услуг.

 

Сотрудники МФЦ помогают предпринимателям на стадии открытия своего дела и принимают документы для регистрации в качестве ИП или юридического лица, предоставляют услуги Росреестра, налоговой службы, МВД РФ, Минтруда и др.

 

В настоящее время в Иркутской области действует 26 окон для бизнеса в Иркутске, Братске, Саянске, Железногорск-Илимском, Ангарске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Шелехове, Слюдянке, Усть-Ордынском, Кутулике.

 

Как отметил Игорь Кобзев, у центра «Мой бизнес» большой потенциал. Он должен стать информационной и образовательной площадкой, где предприниматели смогут получать реальную помощь и поддержку.

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее