ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

     Сегодня состоялось торжественное открытие центра "Мои Документы" в г.Черемхово.  В церемонии открытия приняли участие директор Государственного автономного учреждения "Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (ГАУ "МФЦ ИО") Кузьмина Ирина Сергеевна и представители различных ведомств г.Черемхово и Черемховского района.

     Ирина Сергеевна Кузьмина  сообщила, что на сегодняшний день в Иркутской области функционирует 18 центров «Мои Документы» и 42 территориально-обособленных структурных подразделения. Центр «Мои До­кумен­ты» - это не прос­то центр, об­ла­да­ющий мно­гими воз­можнос­тя­ми в сфе­ре го­сус­луг, это прин­ци­пи­аль­но но­вый го­сударс­твен­ный сер­вис. Основная задача центра «Мои Документы» – комплексное и оперативное решение вопросов граждан в удобном для них месте и режиме с помощью квалифицированного персонала, исключающее обращение в разные ведомства и организации для получения одной или нескольких государственных или муниципальных услуг.

     Специалисты центра «Мои Документы» готовы оказать свыше 300 государственных и муниципальных услуг в сфере налогообложения, социальной защиты населения, регистрации прав на недвижимое имущество, регистрационного учета граждан и многих других.  С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте www.mfc38.ru

     В центре "Мои Документы" в г.Черемхово одиннадцать окон приема заявителей, функционирует электронная очередь,  оборудованы места для ожидания и заполнения документов. Центр "Мои Документы"  находится по адресу: г.Черемхово, ул.Некрасова, д.17. Режим работы центра  позволит каждому заявителю найти время для его посещения, не отвлекаясь от важных дел. Посетить центр "Мои Документы" можно с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00 часов. Центр работает без перерыва на обед.

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее