ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

День Победы - большой праздник для всех граждан нашей страны. 

В преддверии грядущего 9 Мая сотрудники центров «Мои Документы» решили оказать посильную помощь ветеранам, выразив тем самым благодарность за их подвиг.   Наш коллектив приложил максимальные усилия для того, чтобы герои Великой Отечественной Войны, проживающие в Доме Ветеранов г. Иркутска, почувствовали искреннюю заботу, внимание и встретили праздник в  чистых квартирах. Ведь для многих  из них сейчас большой проблемой является уборка в доме и особенно мытье окон. Это и понятно - годы берут свое. Уговаривать никого из сотрудников не пришлось. 

6 мая 2015 г.  рано утром наш коллектив собрался на субботник Директор Дома Ветеранов - Людмила Алексеевна Баранова, встретила нас очень радушно и распределила по квартирам. Несмотря на то, что работы по уборке квартир было много, время прошло незаметно и очень познавательно Ветераны делились рассказами о своей жизни и переживаниях в непростой военный период, о хрупкости отношений, о гордости и радости за Победу. Благодаря живому общению с ветеранами сотрудники центров «Мои Документы» получили заряд доброй и позитивной энергии, яркой любви к жизни и неимоверной силе воли!

Дорогие ветераны, поздравляем Вас с наступающим Днем Победы! Пусть наш мир будет стабильным и наполненным счастьем, благополучием, а яркое весеннее солнце вселяет надежды на спокойное будущее! 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее