ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

 

Сегодня стартовал традиционный профессиональный конкурс среди специалистов и многофункциональных центров "Мои Документы" Иркутской области. Его победители представят Приангарье на всероссийском уровне.

Ежегодно в России выбирают лучший многофункциональный центр и лучшего сотрудника. В преддверии этого события на уровне нашего региона проходит аналогичное профессиональное состязание.

 

Жюри выберет лучший многофункциональный центр Приангарья с наиболее комфортными условиями для заявителей и высоким качеством обслуживания.

 

Универсальных сотрудников центров оценят по уровню подготовки и умению взаимодействовать с заявителями.

 

Победители конкурса станут известны в середине июля. Лучший специалист и лучший центр представят Иркутскую область на всероссийском конкурсе, который состоится осенью.

 

Напомним, по итогам конкурса прошлого года в число победителей всероссийского уровня вошел отдел многофункционального центра, расположенный в поселке Усть-Ордынский. Победитель регионального конкурса из Братска Екатерина Креховецкая вошла в десятку лучших сотрудников многофункциональных центров России.

 

 

Извещение о проведение конкурса в 2019 году

 

Распоряжение о проведение конкурса в 2019 году

 

Положение конкурса «Лучший МФЦ»

 

 

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее