ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

24 ноября в р.п.Залари, ул.Гагарина, д.4 открылся центр «Мои Документы».  Цель создания такого центра - сделать процесс получения государственных и муниципальных услуг комфортным, простым и быстрым.

С открытием центра «Мои документы» жителям р.п.Залари не придется лично обращаться в различные организации и ведомства, терять время на ожидание в очередях. Центр организует предоставление около 270 государственных и муниципальных услуг в сфере налогообложения, социальной защиты населения, регистрации прав на недвижимое имущество, регистрационного учета граждан и многих других. Через центр «Мои документы» можно обратиться в службу судебных приставов, инспекцию по труду, пенсионный фонд и фонд социального страхования и другие ведомства. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте www.mfc38.ru.

Режим работы центра «Мои документы» позволит каждому заларинцу найти время для его посещения, не отвлекаясь от важных дел. Прийти можно как после работы – во вторник и среду центр работает с 10:00 до 20 часов, четверг и пятницу с 9:00 до 18:00, так и в выходной день: в субботу специалисты центра принимают заявления от граждан с 9:00 до 16:00. Время ожидания приема, после получения талона в электронной очереди, не более 15 минут.  О том, что очередь подошла, заявителю будет сообщено по громкой связи. Тем же, кому дорога каждая минута, на прием можно записаться предварительно через сайт и прийти точно ко времени приема.

Список необходимых документов, которые необходимо иметь при себе для получения услуги, можно уточнить  по бесплатному номеру центра телефонного обслуживания 8-800-1000-447 . По этому же телефону можно записаться на прием.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее