ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

6 декабря в Иркутске в третий раз прошел SBERTALKS – мероприятие для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса.  SBERTALKS предполагает популярный блочный формат, что позволяет каждому участнику выбирать то, что важно и интересно именно ему, будь то разбор кейсов, ярмарка услуг или необходимая для развития бизнеса консультация.

 

Региональная сеть многофункциональных центров «Мои Документы» представлена на бизнес - мероприятии консультационным стендом, где можно зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru и на Портале Бизнес-навигатора МСП, узнать о мерах и способах государственной поддержки предпринимательства в Иркутской области, и о возможностях центров оказания услуг «Мой бизнес».

 

Центры «Мой бизнес» — это качественно новый подход к предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».  
Обратившись в центр, предприниматель может получить весь спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса, например,
оформить документы для регистрации ИП или ООО, открыть расчетный счет, получить необходимые справки, поставить коммерческую недвижимость на кадастровый учет и многое другое.

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее