ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

На сайте http://mfc38.ru заходим во вкладку «Оплата онлайн», заполняем форму,  вводим данные пластиковой карты и нажимаем кнопку «оплатить» - все предельно просто. Для того, чтобы внести госпошлину по целому ряду популярных услуг, достаточно иметь доступ в интернет.

 

Новый сервис официального сайта центров «Мои Документы» -интернет-эквайринг, позволяющий принимать к оплате банковские карты в отсутствии терминала, предполагает также возможность получения квитанции об оплате на электронный ящик заявителя. Документ, помимо прочего, попадет на ресурс учреждения и квитанцию можно будет распечатать непосредственно при обращении за услугой, в любом центре «Мои Документы».

 

Не отходя от компьютера, с помощью платежной карты можно внести госпошлину за такие востребованные услуги как замена общегражданского и загранпаспортов, государственная регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, государственный кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество. Полный список услуг, которые можно оплатить посредством интернет – эквайринга размещен на портале http://mfc38.ru во вкладке «Оплата онлайн».

 

По всем услугам, кроме государственного кадастрового учета и регистраций прав на недвижимое имущество сумма платежа определяется автоматически. Комиссия за услуги сервиса составляет - 2 %. 

- Мы рассматриваем сайт как отдельный сервис для заявителей, - комментирует директор ГАУ «МФЦ ИО» Анна Милицына. – онлайн оплата дополнила целый ряд возможностей электронной приемной, каждая из которых призвана сделать получение государственных услуг максимально удобным, простым и приятным для жителей Иркутской области.

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее