ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2014 года № 1235-р Министерством экономического развития Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России» среди центров государственных и муниципальных услуг страны.

 

Ежегодно, предваряя всероссийский конкурс, проводится региональный конкурс «Лучший МФЦ Иркутской области».

 

Конкурс проводится в двух номинациях с целью выявления Лучшего МФЦ и Лучшего универсального специалиста МФЦ всего региона.

 

Проведение конкурса среди специалистов МФЦ - это возможность для сотрудников показать профессиональные знания и умения, проявить творческие способности, раскрыть личностные качества. Во время проведения конкурса определяется уровень подготовки и квалификации специалистов, непосредственно взаимодействующих с заявителями.

 

В рамках номинации «Лучший МФЦ» определяются центры «Мои Документы» с наиболее комфортными условиями для пребывания заявителей, обратившихся за получением государственных и муниципальных услуг.

 

Один из победителей и лауреатов регионального конкурса в каждой из номинаций выдвигается для участия во всероссийском конкурсе в качестве кандидата от Иркутской области.

 

Условия конкурса, номинации, сроки подачи заявок, а также сроки подведения результатов конкурса указаны в Извещении.

 

Информация о победителях и лауреатах конкурса будет размещена и доступна для ознакомления на сайте Уполномоченного многофункционального центра http://www.mfc38.ru.

 

Извещение о проведении конкурса, Приказ о внесении изменений в Положение о проведении, Распоряжение о проведении конкурса прилагаются:

Извещение

Положение о конкурсе 2018 г.

Приказ о внесении изменений в Положение от 2018 г.

Положение о конкурсе 2016 г.

Приказ о внесении изменений в Положение от 2017 г.

Распоряжение о проведении конкурса

 

 

 

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее