ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Директор ГАУ «МФЦ ИО» Анна Милицына приняла участие в работе IV Форума социальных работников Иркутской области. Мероприятие состоялось в канун профессионального праздника специалистов системы социальной защиты населения. государственной поддержки граждан.

 К участию в форуме были приглашены представители органов исполнительной власти Приангарья, регионального парламента, федеральных структур и ведомств социального направления, заместители мэров по социальным вопросам, Уполномоченные по правам ребенка и по правам человека, руководители общественных организаций и объединений, ветераны социальной защиты.


В рамках форума министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов отметил эффективное сотрудничество ведомства с центрами «Мои документы» и вручил благодарность Анне Милицыной за активное содействие в решении стоящих перед Минсоцразвития задач.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее